大角咀 最新香港租房搜寻结果

共有 394 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @60.8 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 中层 E室

建筑面积: 515 尺 @35.9 元
实用面积: 371 尺 @49.9 元
香港置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层 F室

建筑面积: 597 尺 @31.5 元
实用面积: 414 尺 @45.4 元
香港置业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
望园景
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @62.7 元
香港置业
租 $16,000 元
私人屋苑
恒基
望楼景
大角咀 利奥坊曦岸 | 1座 中层

实用面积: 198 尺 @60.6 元
美联物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有露台
雅致装修
望楼景
包全屋家电
全年预缴租金9折
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 高层

实用面积: 253 尺 @60.1 元
美联物业
租 $15,200 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
全年预缴租金9折
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 高层 C室

实用面积: 282 尺 @79.8 元
美联物业代理有限公司
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
大角咀 港湾豪庭 | 9座 (2期) 中层 B室

建筑面积: 611 尺 @31.1 元
实用面积: 436 尺 @43.6 元
香港置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
望市景
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 中层

建筑面积: 504 尺 @32.7 元
实用面积: 340 尺 @48.5 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
全年预缴租金9折
7 小时前 刊登
大角咀 中英楼 | 高层 18室

实用面积: 120 尺 @34.2 元
金鲸地产代理公司
租 $4,100 元
洋楼
16 小时前 刊登
大角咀 富贵大厦 | 西座 中层 3室

实用面积: 180 尺 @39.4 元
卓敏
租 $7,100 元
1 房 , 1 浴室
向西
单幢式大厦
分间单位
16 小时前 刊登
大角咀 富贵大厦 | 西座 中层

实用面积: 325 尺 @33.2 元
安家地产有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
3 日前 刊登
大角咀 丽宝大厦 | 中层 1室

实用面积: 280 尺 @41.1 元
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 3座 (1期) 高层 A室

建筑面积: 477 尺 @35.2 元
实用面积: 326 尺 @51.5 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
储物柜
电视柜
雅致装修
望开扬景
4 日前 刊登
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 低层

实用面积: 260 尺 @42.3 元
安家地产有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
豪华装修
连平台
近地铁站
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11