大角咀 最新香港租房搜寻结果

共有 387 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀
4 日前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 495 尺 @37.6 元
实用面积: 386 尺 @48.2 元
富荣地产代理
租 $18,600 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
大角咀 中和楼 | 中层

实用面积: 220 尺 @36.4 元
安家地产有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅 高层 C室

实用面积: 282 尺 @74.5 元
香港置业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
全年预缴租金95折
大角咀 千岁大厦 | 高层 L室

实用面积: 100 尺 @48
租 $4,800 元
业主盘
分间单位
洋楼
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 中层 H室

建筑面积: 499 尺 @34.1 元
实用面积: 347 尺 @49
至美不动产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
大角咀 港湾豪庭 | 2座 (1期) 高层 A室

建筑面积: 477 尺 @34.6 元
实用面积: 326 尺 @50.6 元
至美不动产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮

实用面积: 160 尺 @43.1 元
租 $6,900 元
1 浴室
向东
业主盘
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @65.2 元
香港置业
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望楼景
望市景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层

建筑面积: 860 尺 @37.2 元
实用面积: 654 尺 @48.9 元
大同地产(塘尾道)
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和

实用面积: 447 尺 @33.1 元
三月地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
包全屋家电
近地铁站
大角咀 中和楼 | 中层 7室

实用面积: 130 尺 @60.8 元
租 $7,900 元
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 M室

建筑面积: 495 尺 @38
实用面积: 386 尺 @48.7 元
香港置业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬

实用面积: 149 尺 @65.8 元
安家地产有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
大角咀 i-home | I-HOME 高层

建筑面积: 712 尺 @30.6 元
实用面积: 524 尺 @41.6 元
龙凤地产-洋松街分行
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 中层 D室

建筑面积: 342 尺 @36.5 元
实用面积: 271 尺 @46.1 元
煌城地产有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11