利奥坊曦岸 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

利奥坊曦岸 屋苑

利奥坊‧曦岸位于旺角福泽街38号,细分两翼,取名第1座及第2座,提供488伙,面积由171至687平方尺,间隔由开放式、1房、2房及3房连套房。

查看 利奥坊曦岸 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 中层

实用面积: 259 尺 @62.9 元
美联物业代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
大角咀 利奥坊曦岸 | 1座 中层

实用面积: 198 尺 @60.6 元
美联物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有露台
雅致装修
望楼景
包全屋家电
全年预缴租金9折
大角咀 利奥坊曦岸 | 1座 中层 L室

实用面积: 255 尺 @64.7 元
中原地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
大角咀 利奥坊曦岸 | 1座 高层

实用面积: 256 尺 @63.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 中层

实用面积: 259 尺 @61.8 元
鸿发地产物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
望市景
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 K室

实用面积: 193 尺 @62.2 元
香港置业
租 $12,000 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊曦岸 | 1座 低层 M室

实用面积: 197 尺 @70.1 元
丰泉国际 (地产 )
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 K室

实用面积: 193 尺 @67.4 元
香港置业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11