单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 单幢楼房 | 4F室 中层

建筑面积: 330 尺 @32.7 元
实用面积: 230 尺 @47
置业地产公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 240 尺 @43.8 元
坚旺地产有限公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 单幢楼房 | 留言问我

实用面积: 282 尺 @57.8 元
骏辉地产投资有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
大角咀 单幢楼房 | 4F室 中层

建筑面积: 180 尺 @42.2 元
实用面积: 130 尺 @58.5 元
置业地产公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 300 尺 @36.7 元
实用面积: 230 尺 @47.8 元
置业地产公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11