大角咀 最新香港租房搜寻结果

共有 387 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 港湾豪庭 | 9座 (2期) 中层

建筑面积: 611 尺 @31.1 元
实用面积: 436 尺 @43.6 元
香港置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
大角咀 港湾豪庭 | 2座 (1期) 低层 H室

建筑面积: 477 尺 @37.7 元
实用面积: 320 尺 @56.3 元
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 高层

建筑面积: 342 尺 @39.5 元
实用面积: 271 尺 @49.8 元
大同地产(塘尾道)
租 $13,500 元
1 房
私人屋苑
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 495 尺 @38
实用面积: 386 尺 @48.7 元
龙凤地产-大全街分行
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
电视柜
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层

建筑面积: 584 尺 @30.5 元
实用面积: 408 尺 @43.6 元
宇晴地产
租 $17,800 元
2 房
私人屋苑
香港小轮
望市景
望海景
雅致装修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层

建筑面积: 475 尺 @38.9 元
实用面积: 370 尺 @50
富荣地产代理
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新鸿基
豪华装修
大角咀 中坚楼 | 高层

建筑面积: 220 尺 @31.4 元
实用面积: 180 尺 @38.3 元
龙凤地产-大全街分行
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层 E室

建筑面积: 499 尺 @35.1 元
实用面积: 372 尺 @47
利嘉阁地产有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 高层 E室

实用面积: 203 尺 @69
名城 (九龙) 地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
独家盘
全年预缴租金95折
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 (地下-/31楼)

实用面积: 248 尺 @64.5 元
鸿发地产物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 381 尺 @47.2 元
实用面积: 297 尺 @60.6 元
大同地产(富多来邨)
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 C室

实用面积: 256 尺 @63.3 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,200 元
1 房
洗衣机
大角咀 港湾豪庭 | 2座 (1期) 高层 D室

建筑面积: 504 尺 @34.7 元
实用面积: 344 尺 @50.9 元
香港置业
租 $17,500 元
私人屋苑
香港小轮
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 240 尺 @41.3 元
租 $9,900 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 高层 K室

实用面积: 278 尺 @59.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
1 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11