香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

10 小时前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 中层

建筑面积: 504 尺 @32.7 元
实用面积: 340 尺 @48.5 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
全年预缴租金9折
22 小时前 刊登
旺角 利华大楼 | 低层 A室

实用面积: 170 尺 @34.1 元
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
可养猫狗
2 日前 刊登
奥运 维港湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 1,215 尺 @41.2 元
实用面积: 911 尺 @54.9 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望海景
2 日前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 低层 E室

建筑面积: 621 尺 @39.5 元
实用面积: 477 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
2 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 低层 A室

建筑面积: 499 尺 @33.7 元
实用面积: 346 尺 @48.6 元
Mei Ho Ent
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
旺角 朗玥 | 高层

实用面积: 284 尺 @69.4 元
富荣地产代理
租 $19,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
梳化
包全屋家俬
衣柜
豪华装修
包全屋家电
4 日前 刊登
旺角 朗玥 | 全层

实用面积: 283 尺 @70
富荣地产代理
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
4 日前 刊登
奥运 维港湾 | 5座 中层 C室

建筑面积: 945 尺 @40.2 元
实用面积: 703 尺 @54.1 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望开扬景
旺角 旺财楼 | C室 低层

实用面积: 320 尺 @15.6 元
租 $4,999 元
3 房 , 1 浴室
向南
业主盘
单幢式大厦
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折
旺角 One Soho | 低层 B6室

实用面积: 299 尺 @56.2 元
世纪21
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
独家盘
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 君汇港 | 6座 低层 B室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @64.7 元
富荣地产代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
奥运 珑玺 | 8座(观海钻) 中层 B室

建筑面积: 1,273 尺 @43.2 元
实用面积: 1,003 尺 @54.8 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
冷气机
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 260 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11