Kennedy 38 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

Kennedy 38 屋苑

Kennedy 38由新鸿基发展,位于卑路乍街38号,设有1座,提供341个单位,实用面积由207至1,000平方尺,户型为开放式、1房、2房、3房连套房、4房连套房。

查看 Kennedy 38 屋苑成交价、图则等资料

坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 M室

实用面积: 292 尺 @85.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @85.6 元
名城物业
租 $23,800 元
1 房 , 1 浴室
有会所

实用面积: 301 尺 @89.4 元
高比物业
租 $26,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 M室

实用面积: 292 尺 @89
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
18 小时前 刊登
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 G室

实用面积: 292 尺 @84.9 元
环球物业
租 $24,801 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景
2 日前 刊登
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @86.3 元
世纪21中联地产
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
2 日前 刊登
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 E室

实用面积: 262 尺 @95.4 元
世纪21中联地产
租 $25,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
包全屋家俬
4 日前 刊登
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 F室

实用面积: 264 尺 @90.9 元
匡裕地产代理有限公司
租 $24,000 元
1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 260 尺 @76.2 元
小村置业有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 L室

实用面积: 302 尺 @89.4 元
宏丰物业代理
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 F室

实用面积: 264 尺 @90.9 元
盈燊置业有限公司
租 $24,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
新鸿基
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 F室

实用面积: 264 尺 @90.9 元
美联物业
租 $24,000 元
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望海景
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 260 尺 @76.2 元
飞达物业代理
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 666 尺 @39.8 元
实用面积: 301 尺 @88
环球物业
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景

实用面积: 278 尺 @85.6 元
万基地产
租 $23,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11