湾仔 最新香港租房搜寻结果

共有 530 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
2 日前 刊登
湾仔 明丰大厦 | 高层

实用面积: 390 尺 @41
富强地产有限公司
租 $16,000 元
2 房
单幢式大厦
3 日前 刊登
湾仔 ◆ 业主盘 免佣 ◆ 昌业大厦 ◆ | 117

实用面积: 350 尺 @44.3 元
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
湾仔 ◆ 业主盘 免佣 ◆ 泰华大厦 ◆ | 266 高层

实用面积: 160 尺 @53.1 元
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
湾仔 轩宁大厦 | 1室 高层

建筑面积: 180 尺 @51.1 元
实用面积: 140 尺 @65.7 元
租 $9,200 元
开放式间隔
业主盘
单幢式大厦
湾仔 文熙大厦 | 高层

实用面积: 504 尺 @41.7 元
金田地产
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折

实用面积: 228 尺 @85.5 元
太古地产
租 $19,500 元
湾仔 单幢楼房 | 单幢 高层

实用面积: 305 尺 @55.1 元
喜喜物业有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
包部份家俬
雅致装修
包全屋家电
湾仔 壹环 | 低层

建筑面积: 537 尺 @48.4 元
实用面积: 393 尺 @66.2 元
喜置物业有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 立兴大厦 | 高层

实用面积: 272 尺 @47.8 元
鼎盛物业有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
优质校网
近大型商场
豪华装修

实用面积: 282 尺 @68.4 元
日耀地产
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 永德大厦 | A 座 高层

建筑面积: 450 尺 @32.9 元
实用面积: 374 尺 @39.6 元
金田地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
湾仔 明贤大厦 | 低层 A室

实用面积: 200 尺 @56.5 元
赋乐居地产
租 $11,300 元
洋楼
电视
雪柜
洗衣机
冷气机
雅致装修
湾仔 湾仔卢押道20号其康大厦2-11楼 | 4/5F

实用面积: 520 尺 @38.1 元
奥思房产
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
湾仔 湾仔卢押道20号其康大厦2-11楼 | 305

实用面积: 420 尺 @44.8 元
奥思房产
租 $18,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
梳化
湾仔 湾仔卢押道20号其康大厦2-11楼 | 603 + 303

实用面积: 420 尺 @41.7 元
奥思房产
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11