湾仔 最新香港租房搜寻结果

共有 517 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
湾仔 湾仔湾仔道75号1-3楼 | 2A室

实用面积: 190 尺 @60.5 元
Owl Square
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 中层

实用面积: 339 尺 @61.9 元
忠建地产
租 $21,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 单幢楼房 | Wanchai

实用面积: 355 尺 @47.9 元
喜置物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 单幢楼房 | 单幢 中层

实用面积: 311 尺 @54
喜喜物业有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 昌业大厦 | 中层

实用面积: 170 尺 @51.2 元
金声物业
租 $8,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
储物柜
全年预缴租金95折
湾仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 中层

建筑面积: 419 尺 @42.5 元
实用面积: 279 尺 @63.8 元
喜置物业有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 曾氏大厦 | 中层

实用面积: 120 尺 @70.8 元
租 $8,500 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬
湾仔 华宁大厦 | 高层

实用面积: 110 尺 @70.9 元
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
湾仔 锦德大厦 | 高层 A室

实用面积: 388 尺 @45.6 元
鼎盛物业有限公司
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
湾仔 囍滙 | 第二期 第1座 低层 J室

实用面积: 459 尺 @59.9 元
忠建地产
租 $27,500 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 基华楼 | 低层

实用面积: 158 尺 @53.8 元
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 百玲大厦 | A室 中层

实用面积: 355 尺 @47.3 元
富强地产有限公司
租 $16,800 元
2 房
单幢式大厦
湾仔 囍滙 | 中层

实用面积: 521 尺 @61.4 元
香港置业
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连平台
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @45.8 元
森森物业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 单幢楼房 | 单幢 高层

实用面积: 305 尺 @55.1 元
喜喜物业有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望海景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11