湾仔 最新香港租房搜寻结果

共有 517 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
湾仔 囍滙 | 第一期 第5座 中层 G室

实用面积: 440 尺 @58.6 元
大地置业有限公司
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
湾仔 同胜大厦 | 中层

实用面积: 355 尺 @46.5 元
金田地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
14 小时前 刊登
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层 D室

建筑面积: 670 尺 @52.2 元
实用面积: 497 尺 @70.4 元
中原地产
租 $35,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
15 小时前 刊登
湾仔 萃峰 | 低层

实用面积: 875 尺 @59.4 元
柏宁地产
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
连套房
17 小时前 刊登
湾仔 联发大厦 | 高层

建筑面积: 443 尺 @39.7 元
实用面积: 318 尺 @55.3 元
世纪21亚洲
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
17 小时前 刊登
湾仔 安东大厦 | 高层

建筑面积: 380 尺 @44.2 元
实用面积: 279 尺 @60.2 元
世纪21亚洲
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
20 小时前 刊登
湾仔 永德大厦 | B 座 中层

建筑面积: 450 尺 @34.4 元
实用面积: 374 尺 @41.4 元
18置业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
冷气机
热水炉
2 日前 刊登
湾仔 嘉佑大厦 | 高层

建筑面积: 535 尺 @41.1 元
实用面积: 424 尺 @51.9 元
湾仔地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 388 尺 @45.9 元
湾仔地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
湾仔 利文楼 | 低层

建筑面积: 576 尺 @36.5 元
实用面积: 476 尺 @44.1 元
新里程物业有限公司
租 $21,000 元
已租
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
湾仔 York Place | YORK PLACE 高层

实用面积: 777 尺 @70.8 元
柏宁地产
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
有露台
3 日前 刊登
湾仔 高华大厦 | 高层

实用面积: 200 尺 @62.5 元
金田地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登

实用面积: 398 尺 @80.4 元
利嘉阁
租 $32,000 元
2 房
私人屋苑
会德丰
4 日前 刊登

建筑面积: 460 尺 @45.7 元
实用面积: 375 尺 @56
优裕地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
湾仔 唐楼 | 低层

实用面积: 445 尺 @41.6 元
新里程物业有限公司
租 $18,500 元
1 房
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11