湾仔 最新香港租房搜寻结果

共有 526 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
3 日前 刊登
湾仔 高华大厦 | 高层

实用面积: 200 尺 @62.5 元
金田地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登

实用面积: 398 尺 @80.4 元
利嘉阁
租 $32,000 元
2 房
私人屋苑
会德丰

建筑面积: 460 尺 @45.7 元
实用面积: 375 尺 @56
优裕地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
湾仔 唐楼 | 低层

实用面积: 445 尺 @41.6 元
新里程物业有限公司
租 $18,500 元
1 房
唐楼
湾仔 文安楼 | B座 高层

建筑面积: 579 尺 @33.7 元
实用面积: 457 尺 @42.7 元
优裕地产有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
湾仔 四海大厦 | 高层

实用面积: 535 尺 @43
18置业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 单幢楼房 | 单幢 中层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
喜喜物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
湾仔 安安大楼 | 低层

实用面积: 379 尺 @47
世纪21亚洲
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 四海大厦 | 中层 E室

实用面积: 414 尺 @35
景泰物业顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
湾仔 熙华大厦 | B座 中层

建筑面积: 406 尺 @24.4 元
实用面积: 53 尺 @186.8 元
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金9折
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 396 尺 @45.5 元
世纪21亚洲
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 安安大楼 | 低层

实用面积: 379 尺 @47
世纪21亚洲
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 York Place | YORK PLACE 高层

建筑面积: 1,115 尺 @49.3 元
实用面积: 777 尺 @70.8 元
湾仔地产有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
湾仔 单幢楼房 | 全层

实用面积: 180 尺 @49.4 元
时代物业代理
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
湾仔 尚翘峰 | 2座 中层

实用面积: 433 尺 @62.4 元
柏宁地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11