湾仔 最新香港租房搜寻结果

共有 531 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
湾仔 单幢楼房 | 全层

实用面积: 180 尺 @49.4 元
时代物业代理
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
湾仔 尚翘峰 | 2座 中层

实用面积: 433 尺 @62.4 元
柏宁地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 修顿花园 | 中层

建筑面积: 542 尺 @36.5 元
实用面积: 423 尺 @46.8 元
世纪21亚洲
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 壹环 | 中层

实用面积: 320 尺 @62.5 元
柏宁地产
租 $20,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 814 尺 @43
实用面积: 592 尺 @59.1 元
创龙置业有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
湾仔 修顿花园 | 中层

建筑面积: 548 尺 @39.8 元
实用面积: 401 尺 @54.4 元
世纪21亚洲
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 低层

建筑面积: 419 尺 @41.8 元
实用面积: 289 尺 @60.6 元
优裕地产有限公司
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
南丰
有露台
有会所
近地铁站
湾仔 壹环 | 中层

建筑面积: 415 尺 @45.8 元
实用面积: 320 尺 @59.4 元
优裕地产有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
湾仔 囍滙 | 第二期 第3座 低层

实用面积: 441 尺 @58.5 元
优裕地产有限公司
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
有露台
有会所
近地铁站
湾仔 双喜楼 | 中层

建筑面积: 440 尺 @35.9 元
实用面积: 233 尺 @67.8 元
世纪21亚洲
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 安安大楼 | 低层

实用面积: 379 尺 @47
世纪21亚洲
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 焕然楼 | 1室 高层

实用面积: 100 尺 @89
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 | 单位 中层

实用面积: 272 尺 @47.1 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望市景
豪华装修
近大型商场
可养猫狗
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @45.8 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $17,800 元
2 房
洋楼
湾仔 金胜大厦 | 高层

建筑面积: 482 尺 @34.9 元
实用面积: 368 尺 @45.7 元
世纪21亚洲
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11