富利大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

富利大厦 屋苑

富利大厦位于湾仔道70号,提供90个单位。

查看 富利大厦 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 富利大厦 | 中层

建筑面积: 495 尺 @33.3 元
实用面积: 400 尺 @41.3 元
鼎盛物业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 富利大厦 | 中层

建筑面积: 495 尺 @33.3 元
实用面积: 400 尺 @41.3 元
世纪21亚洲
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 富利大厦 | 高层

建筑面积: 399 尺 @43.9 元
实用面积: 329 尺 @53.2 元
世纪21亚洲
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 富利大厦 | 高层

建筑面积: 399 尺 @43.9 元
实用面积: 320 尺 @54.7 元
世纪21亚洲
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 富利大厦 | 高层

建筑面积: 399 尺 @43.9 元
实用面积: 320 尺 @54.7 元
世纪21亚洲
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 富利大厦 | 中层

实用面积: 400 尺 @41.3 元
世纪21亚洲
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 富利大厦 | 中层

建筑面积: 495 尺 @33.9 元
实用面积: 400 尺 @42
湾仔地产有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
湾仔 富利大厦 | 中层 D室

建筑面积: 495 尺 @33.3 元
实用面积: 400 尺 @41.3 元
乐满地产公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
湾仔 富利大厦 | 高层

建筑面积: 399 尺 @43.9 元
实用面积: 320 尺 @54.7 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11