尚翘峰 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

尚翘峰 屋苑

尚翘峰位于湾仔皇道大道东258号,由华置及市建局合作发展,项目提供3座,提供652个单位,实用面积由433至659平方尺。

查看 尚翘峰 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 尚翘峰 | 2座 中层

实用面积: 433 尺 @62.4 元
柏宁地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
湾仔 尚翘峰 | 3座 中层

建筑面积: 662 尺 @45
实用面积: 489 尺 @60.9 元
世纪21亚洲
租 $29,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层

实用面积: 644 尺 @62.1 元
柏宁地产
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
连套房
湾仔 尚翘峰 | 3座 高层 E室

建筑面积: 865 尺 @46.2 元
实用面积: 659 尺 @60.7 元
新华唐房地产有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华人置业
望山景
4 日前 刊登
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层 B室

建筑面积: 873 尺 @45.8 元
实用面积: 644 尺 @62.1 元
乐满地产公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华人置业
基本装修
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层 B室

建筑面积: 873 尺 @45.8 元
实用面积: 644 尺 @62.1 元
丰登地产有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
湾仔 尚翘峰 | 2座 中层

建筑面积: 608 尺 @44.4 元
实用面积: 433 尺 @62.4 元
建宏地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华人置业
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层

建筑面积: 670 尺 @46.3 元
实用面积: 497 尺 @62.4 元
星汇物业有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层

建筑面积: 873 尺 @45.8 元
实用面积: 644 尺 @62.1 元
盈丰物业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
连套房
湾仔 尚翘峰 | 3座 高层 E室

建筑面积: 865 尺 @46.2 元
实用面积: 659 尺 @60.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $40,000 元
3 房
向东
私人屋苑
华人置业
望开扬景
湾仔 尚翘峰 | 3座 高层

建筑面积: 865 尺 @46.2 元
实用面积: 659 尺 @60.7 元
优裕地产有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
华人置业
有露台
有会所
近地铁站
优质校网
湾仔 尚翘峰 | 2座 中层 F室

建筑面积: 608 尺 @45.2 元
实用面积: 433 尺 @63.5 元
专业地产
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华人置业
望市景
湾仔 尚翘峰 | 2座 中层

建筑面积: 608 尺 @45.2 元
实用面积: 433 尺 @63.5 元
梦屋地产
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华人置业
湾仔 尚翘峰 | 2座 中层 F室

建筑面积: 608 尺 @44.4 元
实用面积: 433 尺 @62.4 元
大地置业有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
华人置业
湾仔 尚翘峰 | 2座 高层 B室

建筑面积: 873 尺 @45.8 元
实用面积: 644 尺 @62.1 元
丰登地产有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11