北角 最新香港租房搜寻结果

共有 483 个放租楼盘
已选择地区: 北角
3 日前 刊登
北角 美轮大厦 | 中层

建筑面积: 320 尺 @46.3 元
实用面积: 280 尺 @52.9 元
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
3 日前 刊登
北角 五洲大厦 | 中层

建筑面积: 200 尺 @60
实用面积: 170 尺 @70.6 元
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
业主盘
分间单位
包全屋家电
豪华装修
望市景
北角 柏蔚山 | 2座 中层

实用面积: 909 尺 @57
信德物业代理有限公司
租 $51,800 元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
北角 东发大厦 | C座 中层 C5室

建筑面积: 130 尺 @46.2 元
实用面积: 110 尺 @54.5 元
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
包全屋家电
望楼景
豪华装修
北角 柏蔚山 | 2座 低层

实用面积: 805 尺 @49.4 元
永恒地产香港有限公司
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
北角 皇冠大厦 | 高层

实用面积: 80 尺 @78.8 元
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
北角 乐嘉中心 | 1座 低层 B室

实用面积: 180 尺 @69.4 元
Owl Square
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
北角 康威大厦 | 中层

建筑面积: 383 尺 @38.4 元
实用面积: 315 尺 @46.7 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
雅致装修
北角 东发大厦 | B座 中层

实用面积: 150 尺 @56.7 元
星一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
北角 唐楼 | 35室

实用面积: 180 尺 @36.1 元
上水通物业代理行
租 $6,500 元
唐楼
北角 单幢楼房 | K室 高层

实用面积: 372 尺 @39.8 元
永恒地产香港有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
北角 五洲大厦 | 中层 D室

实用面积: 150 尺 @60
租 $9,000 元
雅致装修
4 小时前 刊登

建筑面积: 494 尺 @44.5 元
实用面积: 326 尺 @67.5 元
永恒地产香港有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
庄士
5 小时前 刊登
北角 柏蔚山 | 中层

实用面积: 906 尺 @62.7 元
香港置业
租 $56,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11