北角 最新香港租房搜寻结果

共有 486 个放租楼盘
已选择地区: 北角
11 小时前 刊登
北角 柏蔚山 | 中层

实用面积: 906 尺 @62.7 元
香港置业
租 $56,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
连平台
12 小时前 刊登

实用面积: 150 尺 @43.3 元
租 $6,500 元
衣柜
1 日前 刊登
北角 皇冠大厦 | 中层 A1室

实用面积: 200 尺 @57.5 元
富家地产有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
北角 柏蔚山 | 1座 低层 B室

实用面积: 799 尺 @54.4 元
雅景物业有限公司
租 $43,500 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
1 日前 刊登
北角 维港颂 | 7座 高层 A室

实用面积: 1,417 尺 @91.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $130,000 元
4 房 , 2 浴室
连套房
3 日前 刊登
北角 百福花园 | E座 (安福阁) 高层

建筑面积: 620 尺 @31.9 元
实用面积: 506 尺 @39.1 元
鼎盛物业有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
包全屋家电
望山景
3 日前 刊登

实用面积: 591 尺 @42
永恒地产香港有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
4 日前 刊登
北角 单幢楼房 | C室 高层

实用面积: 170 尺 @55.9 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
北角 康泽花园 | D座 高层 5室

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 407 尺 @54.1 元
骏景地产代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
雪柜
热水炉
洗衣机
北角 康泽花园 | D座 高层 5室

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 407 尺 @54.1 元
稣壕地产
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

实用面积: 180 尺 @56.7 元
永恒地产香港有限公司
租 $10,200 元
1 浴室
洋楼
分间单位
北角 美轮大厦 | 低层 E室

实用面积: 190 尺 @41.6 元
美御物业
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
分间单位
洋楼
单幢式大厦
北角 裕益大厦 | 低层

实用面积: 367 尺 @43.1 元
鼎盛物业有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
北角 友福园 | 高层

建筑面积: 504 尺 @36.7 元
实用面积: 393 尺 @47.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
北角 柏蔚山 | 3座 中层 D室

实用面积: 548 尺 @54.7 元
雅景物业有限公司
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11