北角 最新香港租房搜寻结果

共有 487 个放租楼盘
已选择地区: 北角
北角 百福花园 | 中层

实用面积: 543 尺 @42.4 元
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
北角 友福园 | 高层

建筑面积: 504 尺 @36.7 元
实用面积: 393 尺 @47.1 元
庆昌地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
近大型商场
近地铁站
望山景
望开扬景
雅致装修
北角 豪廷峰 | 2座 低层 C室

建筑面积: 765 尺 @41.8 元
实用面积: 569 尺 @56.2 元
利嘉阁地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
VR
北角 君誉峰 | 高层 C室

实用面积: 181 尺 @87.3 元
租 $15,800 元
1 浴室
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 494 尺 @44.5 元
实用面积: 326 尺 @67.5 元
骏景地产代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
北角 伟荣洋楼 | 中层

建筑面积: 510 尺 @32.9 元
实用面积: 400 尺 @42
鼎盛物业有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包全屋家电
北角 君誉峰 | 高层 C室

实用面积: 181 尺 @80.1 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
豪华装修
有露台

实用面积: 160 尺 @55
永恒地产香港有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
北角 美丽阁 | 中层

实用面积: 354 尺 @44.1 元
鼎盛物业有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
北角 海峯园 | 南峰阁 中层 C室

建筑面积: 923 尺 @43.9 元
实用面积: 817 尺 @49.6 元
日耀地产
租 $40,500 元
3 房 , 2 浴室
北角 东发大厦 | A座 高层

实用面积: 606 尺 @32.7 元
鼎盛物业有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
北角 美轮大厦 | 中层

实用面积: 170 尺 @57.6 元
8物业顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房
北角 庄士维港轩 | 中层 A室

建筑面积: 494 尺 @44.5 元
实用面积: 326 尺 @67.5 元
信盈地产代理-琴行街
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望海景
雅致装修
北角 国宾大厦 | 高层

建筑面积: 435 尺 @37.9 元
实用面积: 371 尺 @44.5 元
信盈地产代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
北角 嘉运大厦 | 高层

建筑面积: 308 尺 @37.3 元
实用面积: 202 尺 @56.9 元
骏景地产代理有限公司
租 $11,500 元
开放式间隔
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11