北角 最新香港租房搜寻结果

共有 487 个放租楼盘
已选择地区: 北角
北角 单幢楼房 | 26室 高层

实用面积: 150 尺 @57.3 元
永恒地产香港有限公司
租 $8,600 元
1 浴室
洋楼
分间单位
北角 港逸轩 | 高层

建筑面积: 479 尺 @35.1 元
实用面积: 316 尺 @53.2 元
骏景地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
北角 君誉峰 | 高层 K室

实用面积: 257 尺 @68.9 元
鼎盛物业有限公司
租 $17,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
豪华装修
包全屋家电
有露台
北角 单幢楼房 | 3室 高层

实用面积: 728 尺 @22.7 元
恒信顾问行
租 $16,500 元
3 房 , 1 浴室
向西
唐楼
望楼景
北角 尚誉 | 中层

实用面积: 206 尺 @68
鼎盛物业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
有露台
豪华装修
北角 101 Kings Road | 低层 B室

实用面积: 310 尺 @61.3 元
鼎盛物业有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
望园景
豪华装修
有露台
北角 富雅花园 | 4座金桃阁 中层 H室

建筑面积: 506 尺 @39.1 元
实用面积: 427 尺 @46.4 元
鼎盛物业有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
豪华装修
包全屋家俬
北角 丹拿花园 | 5座 低层 B室

建筑面积: 893 尺 @38.6 元
实用面积: 734 尺 @47
鼎盛物业有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
包全屋家电
豪华装修
望山景
北角 中原大厦 | 高层

实用面积: 170 尺 @56.5 元
8物业顾问有限公司
租 $9,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 800 尺 @10.5 元
实用面积: 120 尺 @70
永恒地产香港有限公司
租 $8,400 元
1 浴室
洋楼
分间单位
北角 建明大厦 | B室 低层

实用面积: 591 尺 @42
骏景地产代理有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
北角 宝马花园 | 1座 低层

建筑面积: 685 尺 @27
实用面积: 477 尺 @38.8 元
信盈地产代理有限公司
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
北角 美丽阁 | 中层

实用面积: 354 尺 @47.5 元
富达地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
北角 明苑中心 | 中层 B室

建筑面积: 434 尺 @38
实用面积: 362 尺 @45.6 元
鼎盛物业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包部份家俬
望开扬景
望山景
豪华装修
北角 柏蔚山 | 2座 中层 G室

实用面积: 909 尺 @58.1 元
雅景物业有限公司
租 $52,800 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11