村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 201 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
16 小时前 刊登
元朗 村屋 | 步行Yoho 中层

建筑面积: 700 尺 @20
恒动置业有限公司
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 两房一厅 地下

实用面积: 420 尺 @15
租 $6,300 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 村屋 | 地下连入车花园

实用面积: 700 尺 @21.1 元
利源行地产
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
室内车位
连花园
元朗 村屋 | 01室 地下

实用面积: 700 尺 @14.3 元
君懋地产
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
元朗 村屋 | 下复式连入车花园 地下

实用面积: 1,400 尺 @20.6 元
尚方置业有限公司
租 $28,800 元
4 房 , 4 浴室
元朗 村屋 | 高层连天台

实用面积: 700 尺 @17.1 元
尚方置业有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
尚方置业有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 地下连花园

实用面积: 700 尺 @17.9 元
利源行地产
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
连套房
可养猫狗
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @21.1 元
誉进置业有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @18.3 元
誉进置业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
露天车位
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 700 尺 @17.1 元
誉进置业有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @22.1 元
恒动置业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @24.8 元
建富物业
租 $52,000 元
4 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @20.7 元
誉进置业有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连车位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11