九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

3 小时前 刊登

建筑面积: 300 尺 @28.3 元
实用面积: 156 尺 @54.5 元
环球置富地产
租 $8,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 249 尺 @23.3 元
旭星物业代理公司
租 $5,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 385 尺 @14.3 元
巴库地产代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @18.5 元
宏进地产代理
租 $5,180 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @18.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $7,380 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 3,581 尺 @20.9 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $75,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
16 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $7,300 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 220 尺 @22.7 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 112 尺 @39.1 元
安联物业代理
租 $4,380 元
工商大厦
豪华装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 797 尺 @23.6 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 150 尺 @24.7 元
永坊物业
租 $3,700 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
20 小时前 刊登

建筑面积: 861 尺 @18
富盛地产代理
租 $15,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
21 小时前 刊登

建筑面积: 570 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $10,600 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独家盘
21 小时前 刊登

建筑面积: 250 尺 @11.2 元
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,731 尺 @16.8 元
实用面积: 1,380 尺 @21
卓丰物业
租 $29,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22