牛头角 , 观塘 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,351 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
1 小时前 刊登

建筑面积: 800 尺 @9.8 元
实用面积: 405 尺 @19.3 元
八方地产代理
租 $7,800 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
3 小时前 刊登

建筑面积: 398 尺 @17.1 元
明德行
租 $6,800 元
工商大厦
豪华装修
3 小时前 刊登
观塘 开联工业中心 | B室 高层

建筑面积: 214 尺 @23.8 元
租 $5,100 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘
8 小时前 刊登

建筑面积: 716 尺 @16
中诚地产
租 $11,456 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 500 尺 @14.6 元
富达物业代理有限公司
租 $7,300 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连天台
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,177 尺 @13
实用面积: 820 尺 @18.7 元
富达物业代理有限公司
租 $15,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @17.7 元
安居置业(工商铺)
租 $23,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
10 小时前 刊登

建筑面积: 328 尺 @23.2 元
致尚物业代理有限公司
租 $7,600 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
11 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @20.7 元
租 $5,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 238 尺 @25.2 元
实用面积: 145 尺 @41.4 元
宏进地产代理
租 $6,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
1 日前 刊登

建筑面积: 1,178 尺 @13.2 元
实用面积: 806 尺 @19.2 元
翠盈物业有限公司
租 $15,500 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @18.1 元
宏进地产代理
租 $4,700 元
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 617 尺 @19.1 元
八方地产代理
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
富达物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @13.9 元
尊尚物业代理
租 $5,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11