嘉士亚洲工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 观塘

建筑面积: 380 尺 @13.9 元
尊尚物业代理
租 $5,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 380 尺 @17.9 元
实用面积: 186 尺 @36.6 元
翠盈物业有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 375 尺 @18.7 元
翠盈物业有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 9,200 尺 @15.2 元
富天国际置业
租 $140,000 元
工商大厦

建筑面积: 9,200 尺 @12
宏佳地产代理工商铺
租 $110,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 9,184 尺 @12
日基地产
租 $110,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,040 尺 @11.8 元
莱斯物业工商铺
租 $36,000 元
工商大厦

建筑面积: 9,200 尺 @12
嘉壹物业有限公司
租 $110,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
连平台

建筑面积: 9,184 尺 @12.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $118,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 9,184 尺 @12.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $118,000 元
写字楼

建筑面积: 750 尺 @14.7 元
实用面积: 400 尺 @27.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 330 尺 @20.6 元
实用面积: 180 尺 @37.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11