大角咀 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 62 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

建筑面积: 1,200 尺 @7.4 元
实用面积: 1,000 尺 @8.9 元
租 $8,900 元
3 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金95折
2 日前 刊登

建筑面积: 505 尺 @17.4 元
租 $8,800 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,420 尺 @11.1 元
大同地产(塘尾道)
租 $15,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 838 尺 @15
笋盘地产有限公司
租 $12,570 元
工商大厦
VR
13 小时前 刊登

建筑面积: 1,550 尺 @4.1 元
实用面积: 200 尺 @31.5 元
鸿发地产物业
租 $6,300 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘

实用面积: 250 尺 @32
晋景地产
租 $8,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 918 尺 @15
实用面积: 600 尺 @23
世纪21专注工商铺
租 $13,800 元
1 厕所
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 838 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $12,570 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大角咀 大角咀工厦 | 1室

建筑面积: 3,300 尺 @10.9 元
港骏地产
租 $35,900 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 447 尺 @24.6 元
港骏地产
租 $11,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,458 尺 @9.4 元
港骏地产
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @14.1 元
美居物业
租 $15,500 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
全层单位
3 日前 刊登
大角咀 宏创方 | ——

建筑面积: 293 尺 @23.2 元
安家地产有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $18,500 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11