大角咀 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 62 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

建筑面积: 447 尺 @25.7 元
安家地产有限公司
租 $11,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,240 尺 @14.9 元
实用面积: 800 尺 @23.1 元
世纪21专注工商铺
租 $18,500 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
全层单位
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 295 尺 @23.4 元
港湾豪庭分行
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西南
写字楼
望开扬景

建筑面积: 280 尺 @26.8 元
大同地产(丽华大厦)
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 678 尺 @17.7 元
大同地产(富多来邨)
租 $12,000 元
开放式间隔
向西
写字楼
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
实用面积: 230 尺 @25.7 元
龙凤地产-大全街分行
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
晋升物业代理
租 $9,000 元
工商大厦
星星
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @17.3 元
海荟国际有限公司
租 $3,980 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 360 尺 @17.5 元
海荟国际有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景
4 日前 刊登

建筑面积: 1,420 尺 @10.8 元
大同地产(富多来邨)
租 $15,300 元
向南
工商大厦

建筑面积: 3,700 尺 @10.3 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
望海景
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修
大角咀 工商大厦 | 1室

建筑面积: 1,100 尺 @16
恒亿物业
租 $17,600 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @15.8 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 260 尺 @21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 440 尺 @18.2 元
平靓正工作室物业
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11