大角咀 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 62 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀
大角咀 洋松街

建筑面积: 300 尺 @20
隽达地产
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 338 尺 @25.1 元
隽达地产
租 $8,500 元
工商大厦
星星

建筑面积: 1,420 尺 @11.1 元
恒亿物业
租 $15,800 元
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @16.5 元
实用面积: 600 尺 @22
裕发地产代理公司
租 $13,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
平靓正工作室物业
租 $9,000 元
工商大厦
星星
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,100 尺 @11.9 元
实用面积: 2,830 尺 @13
中联物业行有限公司
租 $36,800 元
工商大厦

建筑面积: 590 尺 @23.4 元
港湾豪庭分行
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
写字楼
望山景

建筑面积: 678 尺 @17.7 元
实用面积: 517 尺 @23.2 元
龙凤地产-大全街分行
租 $12,000 元
2 房
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @15.4 元
实用面积: 280 尺 @19.3 元
龙凤地产-大全街分行
租 $5,400 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 681 尺 @14.7 元
世家置业有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 296 尺 @24.3 元
港骏地产
租 $7,200 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
大角咀 工商大厦 | A室

建筑面积: 600 尺 @13.2 元
恒亿物业
租 $7,900 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 725 尺 @19.3 元
安家地产有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11