大角咀 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 59 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

建筑面积: 490 尺 @20.4 元
大同地产(塘尾道)
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
泰盛物业
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
雅致装修

建筑面积: 5,000 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $50,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
全层单位
雅致装修

建筑面积: 1,056 尺 @16.1 元
大同地产(富多来邨)
租 $17,000 元
开放式间隔
向东北
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 550 尺 @14.2 元
大同地产(富多来邨)
租 $7,800 元
向西南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 394 尺 @22.8 元
隽达地产
租 $9,000 元
工商大厦

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
安家地产有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
星星
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 447 尺 @25.7 元
实用面积: 313 尺 @36.7 元
家旺物业大埔道
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望山景
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大角咀 宏创方 | 高层

建筑面积: 306 尺 @24.5 元
兆傲物业顾问有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 394 尺 @23.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
大角咀 宏创方 | ——

建筑面积: 294 尺 @24.5 元
安家地产有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 2,807 尺 @24.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $68,000 元
独家盘

建筑面积: 279 尺 @23.3 元
隽达地产
租 $6,500 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 450 尺 @19.6 元
隽达地产
租 $8,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11