物业编号: SA237692 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 13,000 元
( 人民币 11,508 元 )
|
| 建筑面积 |
1,052 平方尺 ( 97.7 平方米)
尺租: @12.4 元 ( 人民币 @118.16 元/平 )
|
| 地区工商 |
MATAKOK
新界 荃湾
新工商大厦
|
| 每月管理费 |
$2,104 元
|
| 物业地址 |
马角街18号
|