正好工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
裕新地产
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @15.4 元
裕新地产
租 $4,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
全年预缴租金9折
3 日前 刊登

建筑面积: 140 尺 @17
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @17
实用面积: 75 尺 @34
租 $2,550 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 235 尺 @19.1 元
裕新地产
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @10
皇图地产有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
豪华装修
望楼景
2 日前 刊登

建筑面积: 190 尺 @11.6 元
皇图地产有限公司
租 $2,200 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
荃湾 正好工业大厦 | 15Ac 中层

建筑面积: 206 尺 @17.9 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @11.8 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @15.9 元
富丽地产代理有限公司
租 $3,980 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @12.7 元
中港地产代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @8.7 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,180 元
工商大厦

建筑面积: 340 尺 @18.5 元
平靓正工作室物业
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @13.3 元
平靓正工作室物业
租 $5,300 元
1 厕所
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 190 尺 @20
实用面积: 119 尺 @31.9 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11