荣丰工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

建筑面积: 1,200 尺 @8.2 元
恒俊物业代理有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
12 小时前 刊登

建筑面积: 1,882 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @11.8 元
恒俊物业代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,204 尺 @8.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $17,800 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @11.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,539 尺 @7.5 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,882 尺 @10
平靓正工作室物业
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,882 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 350 尺 @14.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,204 尺 @7.7 元
恒俊物业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11