佐敦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 55 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
4 日前 刊登
佐敦 百达行 | 高层

建筑面积: 2,100 尺 @23
世纪21专尚物业
租 $48,300 元
写字楼
望市景
望开扬景
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 521 尺 @30.3 元
中兴地产有限公司
租 $15,800 元
开放式间隔
写字楼
全年预缴租金95折
佐敦 柯士甸道商业大厦

建筑面积: 965 尺 @28.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $27,800 元
工商大厦

建筑面积: 521 尺 @29.8 元
世纪21卓建物业
租 $15,500 元
1 房
写字楼
望开扬景
望海景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 745 尺 @26.8 元
炜悦物业
租 $20,000 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 317 尺 @24.6 元
炜悦物业
租 $7,800 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
骏辉地产发展有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 299 尺 @30.1 元
实用面积: 203 尺 @44.3 元
世纪21卓建物业
租 $9,000 元
写字楼

建筑面积: 515 尺 @30.1 元
世纪21卓建物业
租 $15,500 元
写字楼
望楼景
望市景

建筑面积: 760 尺 @31.3 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $23,800 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 890 尺 @20
炜悦物业
租 $17,800 元
1 厕所
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 545 尺 @25.7 元
金国置业
租 $14,000 元
工商大厦

建筑面积: 754 尺 @28.9 元
金国置业
租 $21,800 元
写字楼
佐敦 玉晖商业大厦 | 全层 中层

建筑面积: 912 尺 @21.9 元
骏辉地产发展有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 厕所
向东
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 530 尺 @31.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11