W MEGA 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

W MEGA 1座 工商大厦

新鸿基W系列 荃湾全新甲级工业项目 位置优越 坐拥荃湾西站及荃湾站 双铁交汇之优势 两层高地下大堂 彰显恢宏气派 大堂共享工作区 每层分间13个单位 面积约由591-936平方尺起(未核实) 无柱位设计,间格灵活多变 单位内设独立洗手间及24小时运作挂墙分体式空调 高楼底 铺妥高级地砖 即租即用

查看 W MEGA 1座 工商大厦成交价、图则等资料

荃湾 W MEGA | 中层

建筑面积: 646 尺 @14.5 元
租 $9,367 元
楼盘已验证
大业主放盘
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
VR
荃湾 W MEGA | 高层

建筑面积: 655 尺 @15
新丰地产
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 631 尺 @14.9 元
歌珊地产有限公司
租 $9,380 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 633 尺 @15
誉珑地产代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 936 尺 @19.2 元
歌珊地产有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
望开扬景
望市景

建筑面积: 600 尺 @11.3 元
星置业代理有限公司
租 $6,750 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @12
康业物业代理
租 $7,200 元
工商大厦
望园景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 871 尺 @13
星置业代理有限公司
租 $11,300 元
工商大厦
荃湾 W MEGA | 中层

建筑面积: 600 尺 @13.5 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $8,100 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 591 尺 @10
卓谦物业代理有限公司
租 $5,910 元
工商大厦
豪华装修
望园景
望楼景
荃湾 W MEGA | 全幢

建筑面积: 633 尺 @14.5 元
安高行有限公司
租 $9,178 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 646 尺 @12.4 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $8,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11