牛头角 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角
3 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @12.4 元
富达物业代理有限公司
租 $4,100 元
工商大厦

建筑面积: 290 尺 @13.8 元
富达物业代理有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 320 尺 @13.1 元
宏进地产代理
租 $4,200 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @13.1 元
富达物业代理有限公司
租 $4,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 365 尺 @17.3 元
翠盈物业有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 365 尺 @17
宏进地产代理
租 $6,200 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 4,950 尺 @9.5 元
日基地产
租 $47,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,600 尺 @24.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $63,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,558 尺 @23.5 元
实用面积: 2,046 尺 @29.3 元
倡盈物业
租 $60,000 元
2 房
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 7,250 尺 @9.4 元
倡盈物业
租 $68,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,558 尺 @24.6 元
安居置业工商铺观塘2
租 $63,000 元
写字楼
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
连平台
全层单位

建筑面积: 2,558 尺 @22.6 元
倡盈物业
租 $57,800 元
3 房
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,558 尺 @24.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $63,499 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
实用面积: 908 尺 @35.2 元
环球置富地产
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,300 尺 @24.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11