元朗 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 47 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
4 小时前 刊登

建筑面积: 843 尺 @18.5 元
仟居地产有限公司
租 $15,596 元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
4 小时前 刊登

建筑面积: 1,650 尺 @17
仟居地产有限公司
租 $28,050 元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,040 尺 @26
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
工商大厦
8 小时前 刊登
元朗 元朗中心

建筑面积: 460 尺 @34.8 元
世纪21专尚物业
租 $16,000 元
写字楼

建筑面积: 290 尺 @7.6 元
租 $2,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 66 尺 @54.5 元
租 $3,600 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
日新物业地产有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
元朗 元朗市中心 | 低层

建筑面积: 1,500 尺 @22.7 元
实用面积: 1,200 尺 @28.3 元
新达地产代理有限公司
租 $34,000 元
开放式间隔
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,543 尺 @13.5 元
实用面积: 1,115 尺 @18.7 元
大地物业
租 $20,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独家盘

建筑面积: 358 尺 @33.5 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $12,000 元
写字楼
星星
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
元朗 元朗工厦

建筑面积: 25,000 尺 @2.8 元
星置业代理有限公司
租 $70,000 元
工商大厦
1 日前 刊登
元朗 元朗工厦

建筑面积: 10,200 尺 @10.3 元
星置业代理有限公司
租 $105,000 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 358 尺 @34.9 元
天和物业
租 $12,500 元
工商大厦
星星
雅致装修
望市景
望开扬景
望园景

建筑面积: 3,941 尺 @11
世纪21专尚物业
租 $43,351 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立洗手间
1 日前 刊登

建筑面积: 580 尺 @18.6 元
联想置业
租 $10,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11