西贡 , 清水湾 最新香港租房搜寻结果

共有 175 个放租楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
3 日前 刊登
西贡 大滩 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
露天车位
西贡 西贡市中心宜春街地铺 | 26号地铺 地下

建筑面积: 1,100 尺 @45.5 元
实用面积: 900 尺 @55.6 元
租 $50,000 元
业主盘
地铺
豪华装修
西贡 匡湖居 | 第四期 全幢

建筑面积: 1,898 尺 @27.4 元
实用面积: 1,323 尺 @39.3 元
世纪21地产白石角
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
连平台
有露台
连套房
连花园
连天台
清水湾 傲泷 | 17座 中层

实用面积: 1,016 尺 @37.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
西贡 欢景花园 | 别墅 全幢

实用面积: 2,196 尺 @36.4 元
本鸿地产
租 $80,000 元
4 房
连套房
西贡 村屋 | 22室 中层

建筑面积: 780 尺 @18.6 元
实用面积: 650 尺 @22.3 元
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
业主盘
村屋
望海景
基本装修
露天车位
西贡 早禾居 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,692 尺 @31.9 元
本鸿地产
租 $54,000 元
3 房
清水湾 清涛居 | 公寓 高层

实用面积: 4,500 尺 @18.9 元
本鸿地产
租 $85,000 元
4 房
有工人房
10 小时前 刊登
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
实用面积: 700 尺 @14.3 元
厚达地产有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
15 小时前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
实用面积: 300 尺 @21.7 元
厚达地产有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
西贡 蚝涌村 | Ho Chung Village 中层

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
实用面积: 280 尺 @19.6 元
租 $5,500 元
1 浴室
向东南
业主盘
村屋
洋楼
单幢式大厦
基本装修
全年预缴租金9折
西贡 白沙台 | 地下

建筑面积: 200 尺 @22.5 元
实用面积: 200 尺 @22.5 元
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
可养猫狗
1 日前 刊登
西贡 彩涛别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,470 尺 @44.5 元
实用面积: 1,789 尺 @61.5 元
天天置业
租 $110,000 元
3 房 , 3 浴室
连套房
1 日前 刊登
西贡 庆径石 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @28.6 元
实用面积: 2,100 尺 @28.6 元
天天置业
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房
1 日前 刊登
西贡 南山新村 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @25.2 元
实用面积: 2,100 尺 @25.2 元
天天置业
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11