新蒲岗 , 黄大仙 最新香港租房搜寻结果

共有 620 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
7 小时前 刊登

建筑面积: 2,480 尺 @24
倡盈物业
租 $59,500 元
开放式间隔
写字楼
亿京
望开扬景
20 小时前 刊登
新蒲岗 康强街19-25号 | 1室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
分间单位
冷气机
雪柜
洗衣机
热水炉
衣柜
2 日前 刊登

建筑面积: 2,500 尺 @21
安居置业工商铺新蒲岗
租 $52,500 元
工商大厦
亿京
2 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @15.2 元
宏大地产
租 $3,800 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 160 尺 @24.4 元
租 $3,900 元
业主盘
写字楼
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $8,800 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,750 尺 @18
安居置业工商铺新蒲岗
租 $31,500 元
工商大厦
3 日前 刊登
新蒲岗 东傲 | 低层

建筑面积: 4,956 尺 @18
莱斯物业 新蒲岗
租 $89,000 元
工商大厦
麒丰资本
雅致装修
24小时出入

建筑面积: 1,119 尺 @11.6 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $13,000 元
工商大厦
新蒲岗 旺景工业大厦

建筑面积: 500 尺 @13.6 元
宏大地产
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,050 尺 @15.2 元
实用面积: 735 尺 @21.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,119 尺 @12.3 元
实用面积: 775 尺 @17.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $13,800 元
4 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 240 尺 @18.8 元
宏进地产代理
租 $4,500 元
工商大厦
新蒲岗 工商大厦

建筑面积: 210 尺 @19
实用面积: 115 尺 @34.8 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $4,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 980 尺 @15.1 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $14,800 元
工商大厦
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11