义发工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗
2 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @13
实用面积: 614 尺 @23.3 元
利森地产物业顾问公司
租 $14,300 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @11
实用面积: 307 尺 @21.5 元
利森地产物业顾问公司
租 $6,600 元
工商大厦

建筑面积: 2,300 尺 @12.2 元
利森地产物业顾问公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @9.3 元
利森地产物业顾问公司
租 $3,700 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @17.2 元
成业地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,900 尺 @8.7 元
宏大地产
租 $16,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,500 尺 @13.3 元
新美居地产
租 $20,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11