THE CARMEL 最新香港二手房搜寻结果

共有 21 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

THE CARMEL 屋苑

THE CARMEL 位于青山公路大榄段168号,由永泰地产提供,提供178伙,包括48伙洋房及130伙分层单位。 当中,分层单位实用面积259至1,476平方尺,户型由开放式至4房;洋房实用面积由1,082至4,144平方尺,户型介乎3房至5房。

查看 THE CARMEL 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登

实用面积: 270 尺 @10,556 元
利嘉阁
售 $285 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 高层 B室

实用面积: 368 尺 @10,000 元
中原地产
售 $368 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 F室

实用面积: 365 尺 @10,137 元
利嘉阁地产有限公司
售 $370 万元
1 房
私人屋苑
永泰
雅致装修
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 高层 H室

实用面积: 804 尺 @11,182 元
利嘉阁地产有限公司
售 $899 万元
2 房
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 H室

实用面积: 805 尺 @8,075 元
晋诚地产
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望园景
有会所
连套房
有露台

实用面积: 562 尺 @9,520 元
金辉地产
售 $535 万元
1 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
VR

实用面积: 368 尺 @10,000 元
世纪21天生置业
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
雅致装修

实用面积: 804 尺 @9,328 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 H室

实用面积: 805 尺 @8,075 元
晋诚地产
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望园景
连套房
有会所
有露台
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 H室

实用面积: 805 尺 @8,075 元
世纪21天生置业
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

实用面积: 804 尺 @9,328 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
VR

实用面积: 365 尺 @10,000 元
晋诚地产
售 $365 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
有会所
有露台
望园景
独家盘

实用面积: 368 尺 @10,000 元
晋诚地产
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
有露台
有会所
望园景

实用面积: 804 尺 @11,045 元
世纪21天生置业
售 $888 万元
3 房 , 2 浴室
VR
屯门(青山公路) THE CARMEL | 2座 中层 A室

实用面积: 587 尺 @9,676 元
晋诚地产
售 $568 万元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11