华达工业中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳
1 日前 刊登

建筑面积: 1,818 尺 @2,640 元
星置业代理有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @1,617 元
一丰物业代理有限公司
售 $230 万元 +
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 567 尺 @3,086 元
景升(工商铺)代理
售 $175 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,885 尺 @1,592 元
景升(工商铺)代理
售 $300 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,885 尺 @1,634 元
金晋物业代理有限公司
售 $308 万元
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,818 尺 @2,860 元
盺物业顾问有限公司
售 $520 万元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望园景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11