W212 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 795 尺 @4,881 元
荃湾分行
售 $388 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荃湾 W212 | 中层

建筑面积: 561 尺 @4,973 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $279 万元 +
1 厕所
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 561 尺 @4,421 元
誉珑地产代理有限公司
售 $248 万元
工商大厦
荃湾 W212 | 中层

建筑面积: 561 尺 @4,242 元
康业物业代理
售 $238 万元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 548 尺 @4,526 元
歌珊地产有限公司
售 $248 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
望市景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11