安泰国际中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

安泰国际中心 工商大厦

物业管理公司:瑞安物业管理有限公司

查看 安泰国际中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 6,808 尺 @2,864 元
美联工商 荃湾分行
售 $1,950 万元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
连天台
全层单位
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 2,400 尺 @2,875 元
美联工商 荃湾分行
售 $690 万元
工商大厦
连平台
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 6,808 尺 @2,468 元
荷李活物业代理
售 $1,680 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,400 尺 @3,117 元
实用面积: 1,780 尺 @4,202 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $748 万元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11