嘉力工业中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

嘉力工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 嘉力工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,066 尺 @2,795 元
售 $298 万元
1 厕所
业主盘
工商大厦
望山景

建筑面积: 852 尺 @2,662 元
荃运地产
售 $226.8 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独家盘
19 小时前 刊登

建筑面积: 852 尺 @2,700 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $230 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 852 尺 @2,641 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $225 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 915 尺 @2,842 元
卓杰物业 葵涌中心
售 $260 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 852 尺 @2,641 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $225 万元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 915 尺 @2,842 元
景升(工商铺)代理
售 $260 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,862 尺 @3,614 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $673 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 852 尺 @3,756 元
星置业代理有限公司
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,862 尺 @3,588 元
卓杰物业 葵涌中心
售 $668 万元
工商大厦

建筑面积: 2,010 尺 @2,985 元
康业物业代理
售 $600 万元
工商大厦

建筑面积: 915 尺 @2,842 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $260 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,848 尺 @2,597 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $480 万元
工商大厦

建筑面积: 915 尺 @2,842 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $260 万元
工商大厦
基本装修
望园景

建筑面积: 1,988 尺 @3,260 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $648 万元
工商大厦
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22