汇力工业中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 624 尺 @2,853 元
恒俊物业代理有限公司
售 $178 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,195 尺 @2,510 元
海港物业顾问行
售 $300 万元
工商大厦

建筑面积: 2,517 尺 @2,185 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $550 万元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @3,210 元
卓杰物业 长沙湾
售 $199 万元
工商大厦

建筑面积: 620 尺 @2,984 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $185 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 624 尺 @3,125 元
誉珑地产代理有限公司
售 $195 万元
工商大厦

建筑面积: 620 尺 @3,145 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $195 万元
工商大厦
基本装修
望楼景

建筑面积: 1,195 尺 @2,510 元
星置业代理有限公司
售 $300 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,173 尺 @2,387 元
洛基地产公司
售 $280 万元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,436 尺 @2,437 元
歌珊地产有限公司
售 $350 万元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,165 尺 @2,421 元
康业物业代理
售 $282 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 620 尺 @3,065 元
康业物业代理
售 $190 万元
工商大厦

建筑面积: 1,436 尺 @2,437 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $350 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,195 尺 @2,259 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $270 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @3,065 元
星置业代理有限公司
售 $190 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11