新屯门中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

新屯门中心 屋苑

新屯门中心 位于新界 屯门码头 龙门路55-65号,发展商为新鸿基 / 港铁,于1990年3月开始落成,由10座楼宇组成,共有3,500个单位。设有1至3房间隔,实用面积为452至735平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 新屯门中心 屋苑成交价、图则等资料

屯门 新屯门中心 | 2座 低层

建筑面积: 547 尺 @7,276 元
实用面积: 455 尺 @8,747 元
中原地产
售 $398 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 2座 低层 F室

建筑面积: 547 尺 @7,276 元
实用面积: 455 尺 @8,747 元
中原地产代理限公司
售 $398 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 10座 中层 B室

建筑面积: 555 尺 @7,892 元
实用面积: 462 尺 @9,481 元
美联物业代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 10座 中层

建筑面积: 620 尺 @7,548 元
实用面积: 501 尺 @9,341 元
港威置业(元州街)
售 $468 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 10座 高层 F室

建筑面积: 547 尺 @9,506 元
实用面积: 455 尺 @11,429 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
19 小时前 刊登
屯门 新屯门中心 | 8座 高层 G室

建筑面积: 547 尺 @8,556 元
实用面积: 455 尺 @10,286 元
美联物业
售 $468 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 3座 高层

建筑面积: 545 尺 @7,670 元
实用面积: 455 尺 @9,187 元
置安居物业
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
有会所
近大型商场
优质校网
屯门 新屯门中心 | 2座 低层 C室

建筑面积: 555 尺 @8,108 元
实用面积: 462 尺 @9,740 元
美联物业
售 $450 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 4座 中层

建筑面积: 555 尺 @7,207 元
实用面积: 462 尺 @8,658 元
置安居物业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门 新屯门中心 | 9座 高层 H室

建筑面积: 750 尺 @8,000 元
实用面积: 597 尺 @10,050 元
置安居物业
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 新屯门中心 | 3座 高层

建筑面积: 750 尺 @7,533 元
实用面积: 603 尺 @9,370 元
置安居物业
售 $565 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
屯门 新屯门中心 | 3座 高层 C室

建筑面积: 545 尺 @7,523 元
实用面积: 455 尺 @9,011 元
置安居物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 10座 高层 E室

建筑面积: 750 尺 @12,667 元
实用面积: 710 尺 @13,380 元
美联物业
售 $950 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
连平台
屯门 新屯门中心 | 9座 中层

建筑面积: 750 尺 @8,000 元
实用面积: 597 尺 @10,050 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 新屯门中心 | 3座 高层

建筑面积: 750 尺 @7,573 元
实用面积: 603 尺 @9,420 元
金晖物业
售 $568 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11