Yoho Town 最新香港二手房搜寻结果

共有 98 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

Yoho Town 屋苑

新时代广场 位于新界 元朗市中心 元龙街8号,发展商为新鸿基,于2004年4月开始落成,屋苑分为2期,由16座楼宇组成,共有4,090个单位。实用面积为362至1,929平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 Yoho Town 屋苑成交价、图则等资料

22 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 9座 低层 E室

建筑面积: 544 尺 @10,478 元
实用面积: 422 尺 @13,507 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
美联物业
售 $583 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低层

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
利嘉阁地产
售 $583 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @10,985 元
实用面积: 393 尺 @14,758 元
皓一物业有限公司
售 $580 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
美联物业
售 $583 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
利嘉阁地产有限公司
售 $583 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 8座 中层 A室

建筑面积: 544 尺 @11,912 元
实用面积: 422 尺 @15,355 元
利嘉阁地产有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
利嘉阁地产有限公司
售 $583 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
中原地产代理限公司
售 $583 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
美联物业代理有限公司
售 $583 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
利嘉阁地产有限公司
售 $583 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
近大型商场
近地铁站
有会所
元朗 Yoho Town | 1座 低层

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
利嘉阁地产有限公司
售 $583 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 1座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @11,515 元
实用面积: 393 尺 @15,471 元
利嘉阁地产有限公司
售 $608 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
元朗 Yoho Town | 5座 高层 C室

实用面积: 393 尺 @13,791 元
吉时置业
售 $542 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
元朗 Yoho Town | 7座 高层 E室

建筑面积: 545 尺 @11,743 元
实用面积: 423 尺 @15,130 元
利嘉阁地产有限公司
售 $640 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22