瑧颐 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

瑧颐 屋苑

由新世界发展的瑧颐,位于元朗十八乡路99号,提供313伙,实用面积由230平方尺至577平方尺,间隔包括开放式、1房、2房及三房。

查看 瑧颐 屋苑成交价、图则等资料

元朗 瑧颐 | 低层 A6室

实用面积: 230 尺 @14,348 元
搵楼街有限公司
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
基本装修
元朗 瑧颐 | 低层 A6室

实用面积: 230 尺 @14,348 元
利嘉阁地产有限公司
售 $330 万元
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
元朗 瑧颐 | 低层 A8室

实用面积: 434 尺 @10,829 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
基本装修
元朗 瑧颐 | 低层 B3室

实用面积: 308 尺 @12,175 元
利嘉阁
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望开扬景
元朗 瑧颐 | 高层

实用面积: 434 尺 @11,267 元
御家地产有限公司
售 $489 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
元朗 瑧颐 | 中层 A8室

实用面积: 434 尺 @11,267 元
美联物业
售 $489 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
豪华装修
有露台
有会所
望开扬景
元朗 瑧颐 | 中层 A1室

实用面积: 577 尺 @10,537 元
中原地产代理有限公司
售 $608 万元
3 房
向南
私人屋苑
新世界
望山景
雅致装修
元朗 瑧颐 | 低层 B3室

实用面积: 308 尺 @12,013 元
美联物业
售 $370 万元
1 房
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
元朗 瑧颐 | 高层 A8室

实用面积: 434 尺 @11,982 元
中原地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11