比华利山别墅 最新香港二手房搜寻结果

共有 54 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

比华利山别墅 屋苑

比华利山别墅 位于新界 汀角路豪宅 三门仔路23号,发展商为恒基兆业,于2002年7月开始落成,屋苑分为6期,由535座洋房组成,共有535个单位。设有4至9房间隔,实用面积为1,593至7,031平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 比华利山别墅 屋苑成交价、图则等资料

大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
5+ 房
向东北
私人屋苑
望开扬景
连天台
连平台
连套房
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 4,000 尺 @6,195 元
实用面积: 2,475 尺 @10,012 元
美联物业代理有限公司
售 $2,478 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,126 元
实用面积: 1,902 尺 @9,984 元
中原地产代理限公司
售 $1,899 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房
豪华装修
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 温莎道 洋房10 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,093 元
实用面积: 1,606 尺 @8,562 元
美联物业代理有限公司
售 $1,375 万元
4 房 , 2 浴室
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 4,000 尺 @6,195 元
实用面积: 2,475 尺 @10,012 元
美联物业代理有限公司
售 $2,478 万元
5+ 房 , 3 浴室
有会所
大埔 比华利山别墅 | 银池道 银池道 洋房16 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,597 尺 @10,019 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房
私人屋苑
豪华装修
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
中原地产代理限公司
售 $1,600 万元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望山景
室内车位
独家盘
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房
私人屋苑
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,597 尺 @10,019 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
大埔 比华利山别墅 | 翠桦道 翠桦道 洋房109 全幢

建筑面积: 3,497 尺 @5,862 元
实用面积: 2,072 尺 @9,894 元
美联物业
售 $2,050 万元
5+ 房
私人屋苑
2 日前 刊登
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,129 元
实用面积: 1,902 尺 @9,989 元
中原地产代理限公司
售 $1,900 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
独立屋
室内车位
VR
大埔 比华利山别墅 | 翠桦道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,326 元
实用面积: 1,606 尺 @8,954 元
世纪21地产白石角
售 $1,438 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
室内车位
连花园
连天台
有会所
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @5,968 元
实用面积: 1,902 尺 @9,727 元
中原地产代理限公司
售 $1,850 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望海景
雅致装修
室内车位
VR
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 温莎道 洋房88 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,710 元
实用面积: 1,902 尺 @10,936 元
美联物业代理有限公司
售 $2,080 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
连车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11