金禧花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 23 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

金禧花园 屋苑

金禧花园 位于新界 大围 积辉街2-12号,发展商为新鸿基,于1985年6月开始落成,由6座楼宇组成,共有756个单位。实用面积为314至485平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在88区,中学校区在沙田。

查看 金禧花园 屋苑成交价、图则等资料

大围 金禧花园 | 1座 中层

建筑面积: 416 尺 @12,500 元
实用面积: 314 尺 @16,561 元
名城地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
大围 金禧花园 | 3座 高层

建筑面积: 416 尺 @12,740 元
实用面积: 314 尺 @16,879 元
中联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
大围 金禧花园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 463 尺 @12,484 元
实用面积: 340 尺 @17,000 元
世纪21奇丰大围分行
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大围 金禧花园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 434 尺 @12,673 元
实用面积: 328 尺 @16,768 元
中原地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
独家盘
VR
大围 金禧花园 | 3座 高层

建筑面积: 434 尺 @13,134 元
实用面积: 328 尺 @17,378 元
名城地产
售 $570 万元
私人屋苑
新鸿基
大围 金禧花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 416 尺 @12,500 元
实用面积: 314 尺 @16,561 元
晋联地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大围 金禧花园 | 1座 高层

建筑面积: 463 尺 @12,959 元
实用面积: 340 尺 @17,647 元
世纪21奇丰第一城
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
大围 金禧花园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 463 尺 @11,015 元
实用面积: 340 尺 @15,000 元
晋联地产
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11