金禧花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 23 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

金禧花园 屋苑

金禧花园 位于新界 大围 积辉街2-12号,发展商为新鸿基,于1985年6月开始落成,由6座楼宇组成,共有756个单位。实用面积为314至485平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在88区,中学校区在沙田。

查看 金禧花园 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
大围 金禧花园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 463 尺 @11,663 元
实用面积: 340 尺 @15,882 元
怡居地产沙田银禧分行
售 $540 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
大围 金禧花园 | 1座 高层

建筑面积: 463 尺 @12,527 元
实用面积: 340 尺 @17,059 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
大围 金禧花园 | 2座 高层

建筑面积: 463 尺 @12,419 元
实用面积: 340 尺 @16,912 元
盛世置业 大围分行
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
大围 金禧花园 | 4座 低层

建筑面积: 416 尺 @12,861 元
实用面积: 314 尺 @17,038 元
美联物业
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
3 日前 刊登
大围 金禧花园 | 3座 低层

建筑面积: 461 尺 @10,803 元
实用面积: 338 尺 @14,734 元
京士活地产有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
大围 金禧花园 | 1座 高层 C室

建筑面积: 416 尺 @12,500 元
实用面积: 314 尺 @16,561 元
名城地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大围 金禧花园 | 1座 高层

建筑面积: 463 尺 @12,700 元
实用面积: 340 尺 @17,294 元
名城地产代理有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大围 金禧花园 | 1座 高层

建筑面积: 463 尺 @12,268 元
实用面积: 340 尺 @16,706 元
名城地产代理有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大围 金禧花园 | 4座 低层 B室

建筑面积: 416 尺 @12,260 元
实用面积: 314 尺 @16,242 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
大围 金禧花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 463 尺 @12,527 元
实用面积: 340 尺 @17,059 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $580 万元
私人屋苑
新鸿基
大围 金禧花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 434 尺 @12,212 元
实用面积: 328 尺 @16,159 元
卓佳物业有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望市景
雅致装修
大围 金禧花园 | 4座 低层

建筑面积: 416 尺 @12,861 元
实用面积: 314 尺 @17,038 元
名城地产代理有限公司
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大围 金禧花园 | 1座 中层

建筑面积: 416 尺 @12,500 元
实用面积: 314 尺 @16,561 元
名城地产代理有限公司
售 $520 万元
私人屋苑
新鸿基
大围 金禧花园 | 3座 高层

建筑面积: 416 尺
实用面积: 314 尺
优质校网
大围 金禧花园 | 1座 中层 C室

建筑面积: 416 尺 @12,452 元
实用面积: 314 尺 @16,497 元
名城地产代理有限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11