荟荞 最新香港二手房搜寻结果

共有 25 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

荟荞 屋苑

荟荞由宏安地产发展,位于大埔公路-大围段7838号,细分1翼及2翼,提供336个单位,实用面积由252至1,075平方尺,户型由开放式至3房。

查看 荟荞 屋苑成交价、图则等资料

大围 荟荞 | 高层 2翼B03室

实用面积: 389 尺 @14,396 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
1 房
私人屋苑
宏安
大围 荟荞 | 低层 2翼C10室

实用面积: 524 尺 @17,176 元
中原地产
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
宏安
望山景
望园景
基本装修
4 日前 刊登
大围 荟荞 | 低层 2翼C01室

实用面积: 798 尺 @14,787 元
名城地产代理有限公司
售 $1,180 万元 +
2 房 , 3 浴室
雅致装修
大围 荟荞 | 中层 1翼D02室

实用面积: 254 尺 @14,882 元
美联物业
售 $378 万元
1 浴室
VR
大围 荟荞 | 高层 1翼A03室

实用面积: 395 尺 @13,899 元
名城地产
售 $549 万元
1 房 , 1 浴室
望山景
大围 荟荞 | 高层 2翼B03室

实用面积: 389 尺 @14,396 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
1 房
私人屋苑
宏安
望山景
雅致装修
大围 荟荞 | 低层

实用面积: 516 尺 @15,698 元
盛世置业 大围分行
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
雅致装修
大围 荟荞 | 中层

实用面积: 254 尺 @14,173 元
名城地产代理有限公司
售 $360 万元
开放式间隔
私人屋苑
宏安
望园景
大围 荟荞 | 高层 2翼B02室

实用面积: 389 尺 @14,910 元
晋联地产
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望山景
基本装修
大围 荟荞 | 中层

实用面积: 399 尺 @14,236 元
盛世置业 大围分行
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
大围 荟荞 | 高层 1翼A06室

实用面积: 389 尺 @15,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
望开扬景
大围 荟荞 | 中层

实用面积: 254 尺 @14,961 元
名城地产代理有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
雅致装修
大围 荟荞 | 低层

实用面积: 798 尺 @14,536 元
名城地产代理有限公司
售 $1,160 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
基本装修
大围 荟荞 | 中层 2翼C08室

实用面积: 254 尺 @15,276 元
美联物业
售 $388 万元
私人屋苑
宏安
大围 荟荞 | 中层 2翼C09室

实用面积: 252 尺 @16,190 元
晋联地产
售 $408 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望山景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11