澐沣 最新香港二手房搜寻结果

共有 40 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

澐沣 屋苑

澐沣由永泰发展,位于丽坪路68号,提供158伙,包括68幢洋房及90个分层住宅单位,分层实用面积由544至2,306平方尺,而洋房实用面积为1,635至5,129平方尺。

查看 澐沣 屋苑成交价、图则等资料

沙田 澐沣 | A23号洋房 全幢

实用面积: 2,193 尺 @25,080 元
喜欢物业
售 $5,500 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
永泰
室内车位
豪华装修
望开扬景
望园景
沙田 澐沣 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,305 尺 @22,777 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,250 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
永泰
沙田 澐沣 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,161 尺 @18,047 元
中原地产代理限公司
售 $3,900 万元
4 房
向南
私人屋苑
永泰
VR
沙田 澐沣 | 独立屋 H20号洋房 全幢

实用面积: 2,077 尺 @19,740 元
美联物业
售 $4,100 万元
3 房 , 4 浴室
独立屋
私人屋苑
洋楼
永泰
沙田 澐沣 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,083 尺 @20,067 元
美联物业
售 $4,180 万元
4 房
私人屋苑
永泰
豪华装修
沙田 澐沣 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,984 尺 @21,069 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,180 万元
4 房 , 2 浴室
连天台
沙田 澐沣 | 独立屋 H15号洋房 全幢

实用面积: 2,069 尺 @20,783 元
中原地产代理限公司
售 $4,300 万元
4 房
向南
私人屋苑
永泰
沙田 澐沣 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,305 尺 @21,692 元
中原地产代理限公司
售 $5,000 万元
5+ 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
永泰
豪华装修
室内车位
沙田 澐沣 | 8座 地下

实用面积: 2,159 尺 @16,313 元
中原地产
售 $3,522 万元
4 房
私人屋苑
永泰
豪华装修
连花园
沙田 澐沣 | 7座 中层

实用面积: 1,790 尺 @20,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,738 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
永泰
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22